Hinweis: Melden Sie sich auf unserer Facebook Seite, und erhalten Sie unsere Tägliche Benachrichtigung zu den Ratenänderungen automatisch.


'voipgain' Tarife

Vergleich der Gesprächspreise für das ausgewählte Provider.
Betamax (Dellmont sarl) bietet viele Voip(Voice over IP) Produkte, Günstige Tarife zu vielen Ländern weltweit. Hier bieten wir die Möglichkeit Preise zu vergleichen um den Günstigsten Tarifen für Ihr Zielland herauszufinden. Viel Spass!
Hinweis: Preisliste ist TAGESAKTUELL.

Facebook Twitter Google Digg Reddit LinkedIn Pinterest StumbleUpon Email

   
Provider auswählen:

voipgain

* Alle Preise in Euro cent.
** Preise die vom Anbieter in andere Währungen aufgelistet sind, wurden in EUR importiert.
*** Dieser Anbieter kann Verbindungsgebühr abrechnen.
MwSt verstecken
Land Festnetz   Festnetz inkl. MwSt Handy   Handy inkl. MwSt SMS   SMS inkl. MwSt
Afghanistan131513.515.53.74.3
Albanien1011.53034.53.74.3
Algerien66.93540.36.37.2
amerikanische Samoa5057.55057.510.311.8
Andorra0.50.613153.74.3
Angola1011.51820.78.49.7
Anguilla7080.57080.5n/a
Antarktika7080.57080.5n/a
Antigua und Barbuda20231517.38.39.5
Argentinien0.50.678.14.34.9
Armenien13151517.34.45.1
Aruba910.41213.83.74.3
Ascension Inseln5057.55057.5n/a
Australien0.50.66.57.53.74.3
Österreich5.56.389.278.1
Aserbaidschan13152225.33.74.3
Bahamas1011.51213.8n/a
Bahrein78.1910.43.74.3
Bangladesch2.73.12.52.93.74.3
Barbados202320235.86.7
Weißrussland2326.52124.23.74.3
Belgien55.81213.85.36.1
Belize13151416.13.74.3
Benin1618.42528.83.74.3
Bermuda2.52.955.83.74.3
Bhutan66.933.54.75.4
Bolivien66.91213.83.74.3
Bosnien und Herzegowina1011.52124.23.74.3
Botswana66.91416.13.74.3
Brasilien22.344.63.84.4
British Indian Ocean Territory7080.57080.5n/a
Britische Jungferninseln3034.510011589.2
Brunei Darussalam11.21.51.73.74.3
Bulgarien33.52528.866.9
Burkina Faso2225.32225.33.74.3
Burundi2528.840469.911.4
Kambodscha2.52.944.63.74.3
Kamerun910.425.529.33.74.3
Kanada007.89
Kap Verde2326.51921.93.74.3
Cayman-Inseln20231011.53.64.1
Zentralafrikanische Republik2326.540463.74.3
Tschad404640465.46.2
Chile0.50.622.33.74.3
China005.56.3
Kolumbien44.644.64.85.5
Komoren3034.53135.73.74.3
Kongo2528.83034.53.74.3
Demokratische Republik Kongo2326.52124.23.23.7
cook-Inseln5057.57080.53.74.3
Costa Rica22.344.63.74.3
Kroatien89.21517.33.74.3
Kuba5563.360693.74.3
Zypern11.222.33.74.3
Tschechische Republik07.58.644.6
Dänemark06.57.53.74.3
Djibouti2528.82528.83.74.3
Dominica3034.55057.56.97.9
Dominikanische Republik3.541213.86.57.5
Ost-Timor7080.57080.54.85.5
Ecuador7.58.61416.13.74.3
Ägypten1517.378.13.74.3
El Salvador910.49.510.96.97.9
Äquatorialguinea20233034.578.1
Eritrea1921.91820.79.510.9
Estland03034.544.6
Äthiopien20231719.63.74.3
Färöer-Inseln20233034.53.54
Falkland-Inseln5057.55057.56.87.8
Fidschi20231517.33.84.4
Finnland1.51.744.65.36.1
Frankreich044.68.29.4
Frankreich [chat]11.2n/a
Französisch-Guayana78.11416.13.74.3
Französisch-Polynesien1416.11618.47.58.6
Gabun2528.82629.93.74.3
Gambia7080.57080.54.14.7
Georgia1213.81618.43.74.3
Deutschland04.55.27.28.3
Ghana2225.31921.93.74.3
Gibraltar33.51517.33.74.3
Griechenland1.21.466.95.96.8
Grönland3034.540463.74.3
Grenada3034.51112.73.23.7
Guadeloupe11.21315n/a
Guam1011.51011.58.810.1
Guatemala910.41517.34.34.9
Guinea3034.53034.53.84.4
Guinea-Bissau4349.52832.26.37.2
Guyana1921.91921.93.74.3
Haiti1618.41618.43.74.3
Honduras910.489.23.74.3
Hongkong00.70.83.74.3
Ungarn066.95.96.8
Island1.51.76.57.53.74.3
Indien1.61.81.61.83.74.3
Indonesien3.5455.83.74.3
Inmarsat250287.5250287.5n/a
Iran13151416.14.45.1
Irak910.41416.13.74.3
Irland044.63.74.3
Irland [nationalen Rate]2528.8n/a
Israel11.244.63.74.3
Italien089.26.87.8
Elfenbeinküste1921.925.529.33.74.3
Jamaika66.913153.64.1
Japan078.14.24.8
Jordan13151213.83.74.3
Kasachstan78.166.93.74.3
Kenia78.11820.73.74.3
Kuwait55.855.87.48.5
Kirgisistan7.58.61213.83.74.3
Laos66.94.55.23.74.3
Lettland22.311.23.74.3
Libanon66.91112.75.46.2
Lesotho3034.53034.56.37.2
Liberia2832.22528.83.74.3
Libyen1618.42832.23.74.3
Liechtenstein44.620238.19.3
Litauen78.120233.74.3
Luxemburg0.50.6910.43.74.3
Macao22.32.22.53.23.7
Mazedonien13152528.83.74.3
Madagaskar2832.23843.73.74.3
Malawi1820.72731.13.74.3
Malaysia022.33.74.3
Malediven809280923.74.3
Mali2225.32731.13.74.3
Malta11.21011.53.74.3
Marshall-Inseln80928092n/a
Martinique44.61921.93.84.4
Mauretanien5057.55057.53.74.3
Mauritius7.38.413153.74.3
Mayotte3034.53034.53.23.7
Mexiko44.67.58.64.55.2
Mikronesien3034.52326.56.37.2
Moldawien1921.91416.13.74.3
Monaco22.32528.85.36.1
Mongolei1.21.478.13.74.3
Montenegro89.22124.24.65.3
Montserrat3034.51517.37.99.1
Marokko02326.544.6
Mosambik78.11820.73.74.3
Myanmar1921.93540.310.412
Namibia66.91618.44.14.7
Nauru5057.55057.5n/a
Nepal89.289.23.74.3
Niederlande089.26.57.5
niederländische Antillen33.566.97.99.1
Neukaledonien3034.51719.612.614.5
Neuseeland08.59.83.74.3
Nicaragua1517.31517.36.47.4
Niger1921.92528.83.74.3
Nigeria89.278.14.24.8
Niue3034.53034.5n/a
Norfolkinsel5057.55057.5n/a
Nordkorea3540.33540.39.510.9
Northern Mariana Islands5057.55057.510.412
Norwegen066.94.85.5
Oman13151820.73.74.3
Pakistan78.178.13.74.3
Palau3034.53034.5n/a
palästinensische Autonomiegebiete1011.51213.83.74.3
Panama22.36.57.53.74.3
Papua-Neuguinea3843.75057.53.94.5
Paraguay2.52.978.13.74.3
Peru078.144.6
Philippinen89.21011.53.74.3
Polen044.65.15.9
Portugal05.56.38.810.1
Puerto Rico11.20.70.88.59.8
Katar910.412.514.43.74.3
Wiedervereinigung55.81719.63.74.3
Rumänien11.244.65.66.4
russische Föderation1.51.766.93.74.3
Russland [moscow]0.70.8n/a
Russland [Sankt Petersburg]0.50.6n/a
Ruanda1213.819.522.43.74.3
Samoa5057.53.74.3
San Marino22.31517.3n/a
Sao Tome und Principe4551.860697.99.1
Saudi-Arabien66.97.58.63.74.3
Senegal2832.23034.57.68.7
Senegal [tigo]3034.5n/a
Serbien und Montenegro1011.520233.23.7
Seychellen5057.55057.53.74.3
Sierra Leone33383034.54.14.7
Singapur0.80.90.50.64.24.8
slowakische Republik0.50.678.13.23.7
Slowenien1112.720233.74.3
Slowenien [IPKO]2528.8n/a
Salomon-Inseln3034.56069n/a
Somalia2528.83034.58.910.2
Südafrika22.31517.33.74.3
Südkorea01.51.78.19.3
Süd-Sudan1011.51921.93.74.3
Spanien066.98.710
Sri Lanka131513153.74.3
St. Helena99113.999113.9n/a
St. Kitts und Nevis99113.999113.93.94.5
St. Lucia99113.91416.14.24.8
St Maarten66.91820.77.99.1
St. Pierre und Miquelon99113.999113.94.24.8
St Vincent und die Grenadinen99113.999113.95.36.1
Sudan1011.513153.74.3
Suriname7.58.61213.83.74.3
Swasiland66.910.512.15.56.3
Schweden02.52.93.74.3
Schweiz01719.64.14.7
Arabische Republik Syrien66.91112.73.74.3
Taiwan0.50.66.57.54.55.2
Tadschikistan7.58.6910.43.74.3
Tansania2225.32528.83.74.3
Thailand0.70.82.52.93.74.3
Thuraya1001151001154.24.8
Togo2124.224.528.23.74.3
Tonga2528.83.74.3
Trinidad und Tobago66.9131544.6
Tunesien3540.35057.53.74.3
Türkei1.82.11820.76.87.8
Türkei Nordzypern33.51820.76.37.2
Turkmenistan89.29.510.93.74.3
Turks- und Caicos3034.53034.57.68.7
Tuvalu3034.53034.5n/a
Uganda20232124.25.86.7
Ukraine1011.51517.344.6
Vereinigte Arabische Emirate13151011.53.74.3
Großbritannien01213.84.75.4
Vereinigtes Königreich [nationalen Rate]2023n/a
Vereinigtes Königreich [persönliche]3034.5n/a
Vereinigte Staaten007.89
Uruguay22.3910.44.34.9
Amerikanische Jungferninseln1011.51011.51011.5
Usbekistan44.655.83.74.3
Vanuatu3034.53.74.3
Venezuela33.544.65.66.4
Vietnam55.84.55.23.74.3
Wallis und Futuna-4956.44956.4n/a
Jemen1011.513153.74.3
Sambia2731.13034.53.74.3
Simbabwe66.93540.33.74.3
Peru [rural]55.8n/a
Russland [Abchasien]1517.3n/a
Vereinigtes Königreich [084 Rate]1011.5n/a
Vereinigtes Königreich [087-Rate]2023n/a
Russland [beeline]1517.3n/a

Providerliste:
1- 12voip
a- actionvoip
b- browsercalls || budgetvoipcall
c- call2india || calleasy || callingcredit || callpirates || cheapbuzzer || cheapvoip || cheapvoipcall || cosmovoip
d- dialcheap || dialnow || discountcalling || discountvoip
e- easycallback || easyvoip
f- freecall || freevoipdeal || frynga
g- globalfreecall
h- hotvoip
i- internetcalls || intervoip
j- jumblo || justvoip
l- lowratevoip
m- megavoip || mexicobarato
n- nairacalls || nonoh
p- panggilanmalaysia || pennyconnect || pinoydialer || poivy || powervoip
r- rebvoice || rynga
s- scydo || sipdiscount || smartvoip || smsdiscount || smslisto || stuntcalls
t- telbo
v- voipblazer || voipbuster || voipbusterpro || voipcaptain || voipcheap || voipcheap uk || voipchief || voipdiscount || voipgain || voipjumper || voipmove || voipraider || voipsmash || voipstunt || voipwise || voipyo || voipzoom
w- webcalldirect