Hinweis: Melden Sie sich auf unserer Facebook Seite, und erhalten Sie unsere Tägliche Benachrichtigung zu den Ratenänderungen automatisch.


'voipgain' Tarife

Vergleich der Gesprächspreise für das ausgewählte Provider.
Betamax (Dellmont sarl) bietet viele Voip(Voice over IP) Produkte, Günstige Tarife zu vielen Ländern weltweit. Hier bieten wir die Möglichkeit Preise zu vergleichen um den Günstigsten Tarifen für Ihr Zielland herauszufinden. Viel Spass!
Hinweis: Preisliste ist TAGESAKTUELL.

Facebook Twitter Google Digg Reddit LinkedIn Pinterest StumbleUpon Email

   
Provider auswählen:

voipgain

* Alle Preise in Euro cent.
** Preise die vom Anbieter in andere Währungen aufgelistet sind, wurden in EUR importiert.
*** Dieser Anbieter kann Verbindungsgebühr abrechnen.
MwSt verstecken
Land Festnetz   Festnetz inkl. MwSt Handy   Handy inkl. MwSt SMS   SMS inkl. MwSt
Afghanistan1313.53.74.3
Albanien10303.74.3
Algerien6356.37.2
amerikanische Samoa505010.311.8
Andorra0.6133.74.3
Angola14198.49.7
Anguilla7070n/a
Antarktika7070n/a
Antigua und Barbuda20208.39.5
Argentinien0.574.34.9
Armenien13154.45.1
Aruba9123.74.3
Ascension Inseln5050n/a
Australien0.56.53.74.3
Österreich0.5878.1
Aserbaidschan13223.74.3
Bahamas1012n/a
Bahrein793.74.3
Bangladesch2.72.53.74.3
Barbados20205.86.7
Weißrussland25243.74.3
Belgien52578.1
Belize13143.74.3
Benin16253.74.3
Bermuda2.553.74.3
Bhutan634.75.4
Bolivien6123.74.3
Bosnien und Herzegowina10213.74.3
Botswana6143.74.3
Brasilien243.84.4
British Indian Ocean Territory7070n/a
Britische Jungferninseln3010089.2
Brunei Darussalam11.53.74.3
Bulgarien3366.9
Burkina Faso22243.74.3
Burundi45459.911.4
Kambodscha2.543.74.3
Kamerun925.53.74.3
Kanada07.89
Kap Verde23193.74.3
Cayman-Inseln20103.64.1
Zentralafrikanische Republik231503.74.3
Tschad40455.46.2
Chile0.523.74.3
China05.56.3
Kolumbien444.85.5
Komoren30313.74.3
Kongo25353.74.3
Demokratische Republik Kongo23303.23.7
cook-Inseln50703.74.3
Costa Rica243.74.3
Kroatien8153.74.3
Kuba556044.6
Zypern123.74.3
Tschechische Republik07.544.6
Dänemark06.53.74.3
Djibouti25253.74.3
Dominica30506.97.9
Dominikanische Republik3.5126.57.5
Ost-Timor70704.85.5
Ecuador7.5143.74.3
Ägypten1573.74.3
El Salvador99.56.97.9
Äquatorialguinea404078.1
Eritrea19189.510.9
Estland03044.6
Äthiopien20183.74.3
Färöer-Inseln20303.54
Falkland-Inseln50506.87.8
Fidschi20173.84.4
Finnland385.36.1
Frankreich048.29.4
Frankreich [chat]11.2n/a
Französisch-Guayana7143.74.3
Französisch-Polynesien14167.58.6
Gabun25273.74.3
Gambia70704.14.7
Georgia12223.74.3
Deutschland04.57.28.3
Ghana22193.74.3
Gibraltar3153.74.3
Griechenland1.265.96.8
Grönland30403.74.3
Grenada30113.23.7
Guadeloupe113n/a
Guam10108.810.1
Guatemala9154.34.9
Guinea30353.84.4
Guinea-Bissau43306.37.2
Guyana19193.74.3
Haiti20203.74.3
Honduras993.74.3
Hongkong00.73.74.3
Ungarn065.96.8
Island1.56.53.74.3
Indien1.61.63.74.3
Indonesien3.553.74.3
Inmarsat250n/a
Iran13144.45.1
Irak9143.74.3
Irland043.74.3
Irland [nationalen Rate]2528.8n/a
Israel143.74.3
Italien086.87.8
Elfenbeinküste2425.53.74.3
Jamaika7133.64.1
Japan074.24.8
Jordan13123.74.3
Kasachstan7103.74.3
Kenia7183.74.3
Kuwait557.48.5
Kirgisistan7.5133.74.3
Laos64.53.74.3
Lettland223.74.3
Libanon6115.46.2
Lesotho30306.37.2
Liberia28253.74.3
Libyen16283.74.3
Liechtenstein4208.19.3
Litauen8203.74.3
Luxemburg0.593.74.3
Macao22.23.23.7
Mazedonien13253.74.3
Madagaskar35403.74.3
Malawi18273.74.3
Malaysia023.74.3
Malediven80803.74.3
Mali24273.74.3
Malta1103.74.3
Marshall-Inseln8080n/a
Martinique4193.84.4
Mauretanien50503.74.3
Mauritius7.3133.74.3
Mayotte30303.23.7
Mexiko47.54.55.2
Mikronesien30236.37.2
Moldawien20143.74.3
Monaco2255.36.1
Mongolei1.273.74.3
Montenegro8224.65.3
Montserrat30157.99.1
Marokko04044.6
Mosambik7183.74.3
Myanmar193510.412
Namibia6164.14.7
Nepal8123.74.3
Niederlande086.57.5
niederländische Antillen377.99.1
Neukaledonien301712.614.5
Neuseeland08.53.74.3
Nicaragua15176.47.4
Niger19253.74.3
Nigeria874.24.8
Niue3030n/a
Norfolkinsel5050n/a
Nordkorea35359.510.9
Northern Mariana Islands505010.412
Norwegen064.85.5
Oman13203.74.3
Pakistan773.74.3
Palau3030n/a
palästinensische Autonomiegebiete10123.74.3
Panama26.53.74.3
Papua-Neuguinea50603.94.5
Paraguay2.573.74.3
Peru0744.6
Philippinen8103.74.3
Polen045.15.9
Portugal05.58.810.1
Puerto Rico10.78.59.8
Katar912.53.74.3
Wiedervereinigung5173.74.3
Rumänien145.66.4
Russische Föderation1.563.74.3
Russland [moscow]0.70.8n/a
Russland [Sankt Petersburg]0.70.8n/a
Ruanda1219.53.74.3
Samoa5057.53.74.3
San Marino215n/a
Sao Tome und Principe1001007.99.1
Saudi-Arabien67.53.74.3
Senegal28307.68.7
Senegal [tigo]3034.5n/a
Serbien und Montenegro10223.23.7
Seychellen50503.74.3
Sierra Leone33304.14.7
Singapur0.80.54.24.8
slowakische Republik0.573.23.7
Slowenien11203.74.3
Slowenien [IPKO]3338n/a
Salomon-Inseln3060n/a
Somalia25308.910.2
Südafrika10153.74.3
Südkorea01.58.19.3
Süd-Sudan10243.74.3
Spanien068.710
Sri Lanka13133.74.3
St. Helena9999n/a
St. Kitts und Nevis99993.94.5
St. Lucia99144.24.8
St Maarten6187.99.1
St. Pierre und Miquelon99994.24.8
St Vincent und die Grenadinen99995.36.1
Sudan10133.74.3
Suriname10133.74.3
Swasiland610.55.56.3
Schweden02.53.74.3
Schweiz0184.14.7
Arabische Republik Syrien18263.74.3
Taiwan0.56.54.55.2
Tadschikistan7.593.74.3
Tansania22253.74.3
Thailand0.72.53.74.3
Thuraya1504.24.8
Togo2124.53.74.3
Tonga1001153.74.3
Trinidad und Tobago151544.6
Tunesien45503.74.3
Türkei1.8186.87.8
Türkei Nordzypern3186.37.2
Turkmenistan89.53.74.3
Turks- und Caicos30307.68.7
Tuvalu3030n/a
Uganda20225.86.7
Ukraine101544.6
Vereinigte Arabische Emirate13123.74.3
Großbritannien0124.75.4
Vereinigtes Königreich [persönliche]3034.5n/a
Vereinigte Staaten07.89
Uruguay294.34.9
Amerikanische Jungferninseln10101011.5
Usbekistan10103.74.3
Vanuatu3034.53.74.3
Venezuela375.66.4
Vietnam54.53.74.3
Wallis und Futuna-4949n/a
Jemen10133.74.3
Sambia27333.74.3
Simbabwe6353.74.3
Peru [rural]55.8n/a
Vereinigtes Königreich [084 Rate]1011.5n/a
Vereinigtes Königreich [087-Rate]2023n/a
kosovo12353.74.3
Portugal madeira und azoren11n/a
Russische Föderation [beeline]1820.7n/a

Providerliste:
1- 12voip
a- actionvoip
b- browsercalls || budgetvoip || budgetvoipcall
c- call2india || calleasy || callingcredit || callpirates || cheapbuzzer || cheapvoip || cheapvoipcall || cosmovoip
d- dialcheap || dialnow || discountcalling || discountvoip
e- easycallback || easyvoip
f- freecall || freevoipdeal || frynga
g- globalfreecall
h- hotvoip
i- internetcalls || intervoip
j- jumblo || justvoip
l- lowratevoip
m- megavoip || mexicobarato
n- nairacalls || nonoh
o- onevoip
p- panggilanmalaysia || pennyconnect || pinoydialer || poivy || powervoip
r- rebvoice || rynga
s- sipdiscount || smartvoip || smsdiscount || smslisto || stuntcalls || supervoip
t- telbo
v- voipalot || voipblast || voipblazer || voipbuster || voipbusterpro || voipcaptain || voipcheap || voipcheap uk || voipchief || voipdiscount || voipgain || voipjumper || voipmove || voippro || voipraider || voipsmash || voipstunt || voipwise || voipyo || voipzoom
w- webcalldirect