Hinweis: Melden Sie sich auf unserer Facebook Seite, und erhalten Sie unsere Tägliche Benachrichtigung zu den Ratenänderungen automatisch.


'smartvoip' Tarife

Vergleich der Gesprächspreise für das ausgewählte Provider.
Betamax (Dellmont sarl) bietet viele Voip(Voice over IP) Produkte, Günstige Tarife zu vielen Ländern weltweit. Hier bieten wir die Möglichkeit Preise zu vergleichen um den Günstigsten Tarifen für Ihr Zielland herauszufinden. Viel Spass!
Hinweis: Preisliste ist TAGESAKTUELL.

Facebook Twitter Google Digg Reddit LinkedIn Pinterest StumbleUpon Email

   
Provider auswählen:

smartvoip

* Alle Preise in Euro cent.
** Preise die vom Anbieter in andere Währungen aufgelistet sind, wurden in EUR importiert.
MwSt verstecken
Land Festnetz   Festnetz inkl. MwSt Handy   Handy inkl. MwSt SMS   SMS inkl. MwSt
Afghanistan13.5143.74.3
Albanien10303.74.3
Algerien6426.37.2
amerikanische Samoa50507.99.1
Andorra0.783.74.3
Angola19198.49.7
Anguilla7070n/a
Antarktika7070n/a
Antigua und Barbuda20205.36.1
Argentinien0.7108.910.2
Armenien12153.74.3
Aruba7124.24.8
Ascension Inseln5050n/a
Australien0.973.74.3
Österreich5.5878.1
Aserbaidschan12223.74.3
Bahamas1012n/a
Bahrein793.74.3
Bangladesch2.93.23.74.3
Barbados20205.86.7
Weißrussland22253.74.3
Belgien511.578.1
Belize13145.36.1
Benin16253.74.3
Bermuda773.74.3
Bhutan9164.24.8
Bolivien7143.74.3
Bosnien und Herzegowina10223.74.3
Botswana13146.37.2
Brasilien1.525.36.1
British Indian Ocean Territory7070n/a
Britische Jungferninseln301005.36.1
Brunei Darussalam333.74.3
Bulgarien3204.75.4
Burkina Faso22265.86.7
Burundi45403.74.3
Kambodscha44.53.74.3
Kamerun925.53.74.3
Kanada06.87.8
Kap Verde15193.74.3
Cayman-Inseln20103.23.7
Zentralafrikanische Republik291503.74.3
Tschad40428.49.7
Chile238.910.2
China04.75.4
Kolumbien2.54.54.24.8
Komoren30254.24.8
Kongo25355.36.1
Demokratische Republik Kongo23303.74.3
cook-Inseln50707.99.1
Costa Rica473.74.3
Kroatien8183.74.3
Kuba707544.6
Zypern243.74.3
Tschechische Republik0.6944.6
Dänemark0.77.53.74.3
Djibouti25254.75.4
Dominica30508.49.7
Dominikanische Republik895.86.7
Ost-Timor70709.510.9
Ecuador8143.74.3
Ägypten683.74.3
El Salvador11113.74.3
Äquatorialguinea40403.74.3
Eritrea19209.510.9
Estland0.53044.6
Äthiopien20193.74.3
Färöer-Inseln20303.23.7
Falkland-Inseln50506.87.8
Fidschi20183.74.3
Finnland265.36.1
Frankreich056.37.2
Frankreich [chat]11.2n/a
Französisch-Guayana7143.74.3
Französisch-Polynesien14157.99.1
Gabun25275.36.1
Gambia70703.74.3
Georgia13223.74.3
Deutschland08.56.27.1
Ghana22203.74.3
Gibraltar3153.74.3
Griechenland1.263.74.3
Grönland30403.74.3
Grenada30154.75.4
Guadeloupe319n/a
Guam10109.510.9
Guatemala7137.99.1
Guinea30353.74.3
Guinea-Bissau43306.37.2
Guyana19193.74.3
Haiti20205.86.7
Honduras6154.75.4
Hongkong024.24.8
Ungarn0.544.45.1
Island113.74.3
Indien1.61.73.74.3
Indonesien3.55.53.74.3
Inmarsat250n/a
Iran13143.74.3
Irak10154.24.8
Irland0.57.53.74.3
Irland [nationalen Rate]89.2n/a
Israel0.54.53.74.3
Italien0.57.56.87.8
Elfenbeinküste2425.53.74.3
Jamaika8.2154.24.8
Japan277.99.1
Jordan13133.74.3
Kasachstan783.74.3
Kenia9103.74.3
Kuwait564.75.4
Kirgisistan6.5133.74.3
Laos659.510.9
Lettland383.74.3
Libanon6123.74.3
Lesotho30304.75.4
Liberia28255.36.1
Libyen16284.75.4
Liechtenstein4204.24.8
Litauen7223.74.3
Luxemburg0.593.74.3
Macao443.23.7
Mazedonien13253.74.3
Madagaskar45503.74.3
Malawi18253.74.3
Malaysia1.12.53.74.3
Malediven80803.74.3
Mali19263.74.3
Malta6183.74.3
Marshall-Inseln8080n/a
Martinique3193.23.7
Mauretanien50504.75.4
Mauritius12133.74.3
Mayotte30307.48.5
Mexiko487.99.1
Mikronesien30236.37.2
Moldawien19193.74.3
Monaco3255.36.1
Mongolei493.74.3
Montenegro10203.74.3
Montserrat30119.510.9
Marokko6.54044.6
Mosambik7193.74.3
Myanmar21206.87.8
Namibia7164.14.7
Nepal18163.74.3
Niederlande18.56.57.5
niederländische Antillen793.74.3
Neukaledonien30179.510.9
Neuseeland0.793.74.3
Nicaragua15185.36.1
Niger19253.74.3
Nigeria774.24.8
Niue3030n/a
Norfolkinsel6050n/a
Nordkorea35359.510.9
Northern Mariana Islands50506.37.2
Norwegen17.54.24.8
Oman7.5223.74.3
Pakistan873.74.3
Palau3030n/a
palästinensische Autonomiegebiete13143.74.3
Panama2.583.74.3
Papua-Neuguinea50603.74.3
Paraguay594.75.4
Peru0.7173.74.3
Philippinen8103.74.3
Polen0.553.74.3
Portugal066.87.8
Puerto Rico1.51.56.87.8
Katar10123.74.3
Wiedervereinigung5176.37.2
Rumänien1.54.53.74.3
Russische Föderation563.74.3
Russland [moscow]11.2n/a
Russland [Sankt Petersburg]11.2n/a
Ruanda1219.54.24.8
Samoa5057.53.74.3
San Marino315n/a
Sao Tome und Principe1001007.99.1
Saudi-Arabien5.58.23.74.3
Senegal24307.68.7
Senegal [tigo]3034.5n/a
Serbien und Montenegro11253.23.7
Seychellen50504.75.4
Sierra Leone33353.74.3
Singapur0.814.24.8
slowakische Republik0.573.23.7
Slowenien11253.74.3
Slowenien [IPKO]3338n/a
Salomon-Inseln3095n/a
Somalia34338.910.2
Südafrika10153.74.3
Südkorea125.56.3
Süd-Sudan17223.74.3
Spanien077.99.1
Sri Lanka13133.74.3
St. Helena9999n/a
St. Kitts und Nevis99994.24.8
St. Lucia99146.37.2
St Maarten79.53.23.7
St. Pierre und Miquelon99994.24.8
St Vincent und die Grenadinen99996.37.2
Sudan17183.74.3
Suriname15153.74.3
Swasiland6158.49.7
Schweden0.533.74.3
Schweiz0.7154.14.7
Arabische Republik Syrien18263.74.3
Taiwan063.74.3
Tadschikistan7.593.74.3
Tansania22253.74.3
Thailand1.81.83.74.3
Thuraya1504.24.8
Togo2024.53.74.3
Tonga1001153.74.3
Trinidad und Tobago15183.23.7
Tunesien40503.74.3
Türkei2.5113.74.3
Türkei Nordzypern383.23.7
Turkmenistan9103.74.3
Turks- und Caicos30305.36.1
Tuvalu3030n/a
Uganda20225.86.7
Ukraine9163.74.3
Vereinigte Arabische Emirate14143.74.3
Großbritannien0123.74.3
Vereinigtes Königreich [persönliche]3034.5n/a
Vereinigte Staaten06.37.2
Uruguay5144.24.8
Amerikanische Jungferninseln10105.36.1
Usbekistan10103.74.3
Vanuatu3034.53.74.3
Venezuela2.553.74.3
Vietnam553.74.3
Wallis und Futuna-4949n/a
Jemen12153.74.3
Sambia27353.74.3
Simbabwe7353.74.3
Peru [rural]55.8n/a
Vereinigtes Königreich [084 Rate]1011.5n/a
Vereinigtes Königreich [087-Rate]2023n/a
kosovo13353.74.3
Portugal madeira und azoren11n/a
Russische Föderation [beeline]1820.7n/a

Providerliste:
1- 12voip
a- actionvoip
b- browsercalls || budgetvoip || budgetvoipcall
c- call2india || calleasy || callingcredit || callpirates || cheapbuzzer || cheapvoip || cheapvoipcall || cosmovoip
d- dialcheap || dialnow || discountcalling || discountvoip
e- easycallback || easyvoip
f- freecall || freevoipdeal || frynga
g- globalfreecall
h- hotvoip
i- internetcalls || intervoip
j- jumblo || justvoip
l- lowratevoip
m- megavoip || mexicobarato
n- nairacalls || nonoh
o- onevoip
p- panggilanmalaysia || pennyconnect || pinoydialer || poivy || powervoip
r- rebvoice || rynga
s- sipdiscount || smartvoip || smsdiscount || smslisto || stuntcalls || supervoip
t- telbo
v- voipalot || voipblast || voipblazer || voipbuster || voipbusterpro || voipcaptain || voipcheap || voipcheap uk || voipchief || voipdiscount || voipgain || voipjumper || voipmove || voippro || voipraider || voipsmash || voipstunt || voipwise || voipyo || voipzoom
w- webcalldirect