Hinweis: Melden Sie sich auf unserer Facebook Seite, und erhalten Sie unsere Tägliche Benachrichtigung zu den Ratenänderungen automatisch.


'smartvoip' Tarife

Vergleich der Gesprächspreise für das ausgewählte Provider.
Betamax (Dellmont sarl) bietet viele Voip(Voice over IP) Produkte, Günstige Tarife zu vielen Ländern weltweit. Hier bieten wir die Möglichkeit Preise zu vergleichen um den Günstigsten Tarifen für Ihr Zielland herauszufinden. Viel Spass!
Hinweis: Preisliste ist TAGESAKTUELL.

Facebook Twitter Google Digg Reddit LinkedIn Pinterest StumbleUpon Email

   
Provider auswählen:

smartvoip

* Alle Preise in Euro cent.
** Preise die vom Anbieter in andere Währungen aufgelistet sind, wurden in EUR importiert.
MwSt verstecken
Land Festnetz   Festnetz inkl. MwSt Handy   Handy inkl. MwSt SMS   SMS inkl. MwSt
Afghanistan13.515.51416.13.74.3
Albanien910.43034.53.74.3
Algerien66.933386.37.2
amerikanische Samoa5057.55057.57.99.1
Andorra0.50.689.23.74.3
Angola1011.51820.78.49.7
Anguilla7080.57080.5n/a
Antarktika7080.57080.5n/a
Antigua und Barbuda20231517.35.36.1
Argentinien0.50.65.56.38.910.2
Armenien1213.81517.33.74.3
Aruba78.11213.84.24.8
Ascension Inseln5057.55057.5n/a
Australien0.9178.13.74.3
Österreich5.56.389.278.1
Aserbaidschan1213.82225.33.74.3
Bahamas1011.51213.8n/a
Bahrein78.1910.43.74.3
Bangladesch2.93.33.23.73.74.3
Barbados202320235.86.7
Weißrussland202320233.74.3
Belgien55.811.513.26.87.8
Belize13151416.15.36.1
Benin1618.42528.83.74.3
Bermuda78.178.13.74.3
Bhutan910.41618.44.24.8
Bolivien78.11416.13.74.3
Bosnien und Herzegowina1011.51820.73.74.3
Botswana13151416.16.37.2
Brasilien1.51.722.35.36.1
British Indian Ocean Territory7080.57080.5n/a
Britische Jungferninseln3034.51001155.36.1
Brunei Darussalam33.533.53.74.3
Bulgarien33.520234.75.4
Burkina Faso2225.32326.55.86.7
Burundi2528.840463.74.3
Kambodscha44.64.55.23.74.3
Kamerun910.425.529.33.74.3
Kanada006.87.8
Kap Verde1517.31921.93.74.3
Cayman-Inseln20231011.53.23.7
Zentralafrikanische Republik2933.43540.33.74.3
Tschad40464248.38.49.7
Chile22.322.38.910.2
China004.75.4
Kolumbien2.52.94.55.24.24.8
Komoren3034.52427.64.24.8
Kongo2528.82832.25.36.1
Demokratische Republik Kongo2326.53034.53.74.3
cook-Inseln5057.57080.57.99.1
Costa Rica44.678.13.74.3
Kroatien89.21517.33.74.3
Kuba7080.57586.33.74.3
Zypern22.344.63.74.3
Tschechische Republik0.50.6910.444.6
Dänemark0.70.87.58.63.74.3
Djibouti2528.82528.84.75.4
Dominica3034.55057.58.49.7
Dominikanische Republik89.2910.45.86.7
Ost-Timor7080.57080.59.510.9
Ecuador89.21416.13.74.3
Ägypten66.989.23.74.3
El Salvador1112.71112.73.74.3
Äquatorialguinea202333383.74.3
Eritrea1921.920239.510.9
Estland0.50.63034.544.6
Äthiopien20231921.93.74.3
Färöer-Inseln20233034.53.23.7
Falkland-Inseln5057.55057.56.87.8
Fidschi20231719.63.74.3
Finnland22.355.85.36.1
Frankreich055.86.37.2
Frankreich [chat]11.2n/a
Französisch-Guayana78.11416.13.74.3
Französisch-Polynesien1416.11517.37.99.1
Gabun2528.82731.15.36.1
Gambia7080.57080.53.74.3
Georgia1213.81921.93.74.3
Deutschland08.59.86.27.1
Ghana2225.320233.74.3
Gibraltar33.51517.33.74.3
Griechenland1.21.466.93.74.3
Grönland3034.540463.74.3
Grenada3034.51517.34.75.4
Guadeloupe33.51921.9n/a
Guam1011.51011.59.510.9
Guatemala78.113157.99.1
Guinea3034.53034.53.74.3
Guinea-Bissau4349.53034.56.37.2
Guyana1921.91921.93.74.3
Haiti1618.41719.65.86.7
Honduras55.81517.34.75.4
Hongkong01.51.74.24.8
Ungarn0.50.644.64.45.1
Island11.211.23.74.3
Indien1.61.81.723.74.3
Indonesien3.545.56.33.74.3
Inmarsat250287.5250287.5n/a
Iran13151416.13.74.3
Irak1011.51416.14.24.8
Irland0.50.67.58.63.74.3
Irland [nationalen Rate]89.2n/a
Israel0.50.64.55.23.74.3
Italien0.50.67.58.66.87.8
Elfenbeinküste1921.925.529.33.74.3
Jamaika8.29.41517.34.24.8
Japan22.378.17.99.1
Jordan131513153.74.3
Kasachstan78.166.93.74.3
Kenia910.49.510.93.74.3
Kuwait55.866.94.75.4
Kirgisistan6.57.513153.74.3
Laos66.955.89.510.9
Lettland0.50.689.23.74.3
Libanon66.91213.83.74.3
Lesotho3034.53034.54.75.4
Liberia2832.22528.85.36.1
Libyen1618.42832.24.75.4
Liechtenstein44.620234.24.8
Litauen66.92225.33.74.3
Luxemburg0.50.6910.43.74.3
Macao44.633.53.23.7
Mazedonien13152528.83.74.3
Madagaskar4551.840463.74.3
Malawi1820.72528.83.74.3
Malaysia11.22.52.93.74.3
Malediven809280923.74.3
Mali1820.72629.93.74.3
Malta66.91820.73.74.3
Marshall-Inseln80928092n/a
Martinique33.51921.93.23.7
Mauretanien5057.55057.54.75.4
Mauritius1213.813153.74.3
Mayotte3034.53034.57.48.5
Mexiko44.689.27.99.1
Mikronesien3034.52326.56.37.2
Moldawien1820.71921.93.74.3
Monaco33.52528.85.36.1
Mongolei44.6910.43.74.3
Montenegro1011.51921.93.74.3
Montserrat3034.51112.79.510.9
Marokko6.57.524.528.244.6
Mosambik78.11921.93.74.3
Myanmar2124.220236.87.8
Namibia78.11618.44.14.7
Nauru5057.55057.5n/a
Nepal1820.71618.43.74.3
Niederlande11.28.59.86.57.5
niederländische Antillen78.1910.43.74.3
Neukaledonien3034.51719.69.510.9
Neuseeland0.70.8910.43.74.3
Nicaragua1517.31517.35.36.1
Niger1921.92528.83.74.3
Nigeria78.178.14.24.8
Niue3034.53034.5n/a
Norfolkinsel60695057.5n/a
Nordkorea3540.33540.39.510.9
Northern Mariana Islands5057.55057.56.37.2
Norwegen11.27.58.64.24.8
Oman7.58.620233.74.3
Pakistan89.278.13.74.3
Palau3034.53034.5n/a
palästinensische Autonomiegebiete13151416.13.74.3
Panama2.52.989.23.74.3
Papua-Neuguinea3843.74551.83.74.3
Paraguay55.8910.44.75.4
Peru0.50.61719.63.74.3
Philippinen89.2910.43.74.3
Polen0.50.655.83.74.3
Portugal066.96.87.8
Puerto Rico1.51.71.51.76.87.8
Katar1011.51213.83.74.3
Wiedervereinigung55.81719.66.37.2
Rumänien1.51.74.55.23.74.3
russische Föderation55.866.93.74.3
Russland [moscow]11.2n/a
Russland [Sankt Petersburg]11.2n/a
Ruanda1213.819.522.44.24.8
Samoa5057.53.74.3
San Marino33.51517.3n/a
Sao Tome und Principe606960697.99.1
Saudi-Arabien5.56.38.29.43.74.3
Senegal2427.63034.57.68.7
Senegal [tigo]3034.5n/a
Serbien und Montenegro1011.52225.33.23.7
Seychellen5057.55057.54.75.4
Sierra Leone33383540.33.74.3
Singapur0.80.911.24.24.8
slowakische Republik0.50.678.13.23.7
Slowenien1112.72528.83.74.3
Slowenien [IPKO]2528.8n/a
Salomon-Inseln3034.56069n/a
Somalia3439.133388.910.2
Südafrika22.31517.33.74.3
Südkorea11.222.35.56.3
Süd-Sudan1719.61820.73.74.3
Spanien078.17.99.1
Sri Lanka131513153.74.3
St. Helena99113.999113.9n/a
St. Kitts und Nevis99113.999113.94.24.8
St. Lucia99113.91416.16.37.2
St Maarten78.19.510.93.23.7
St. Pierre und Miquelon99113.999113.94.24.8
St Vincent und die Grenadinen99113.999113.96.37.2
Sudan1719.61820.73.74.3
Suriname1517.31517.33.74.3
Swasiland66.91517.38.49.7
Schweden0.50.633.53.74.3
Schweiz0.70.81517.34.14.7
Arabische Republik Syrien78.11213.83.74.3
Taiwan066.93.74.3
Tadschikistan7.58.689.23.74.3
Tansania2225.32528.83.74.3
Thailand003.74.3
Thuraya1001151001154.24.8
Togo202324.528.23.74.3
Tonga2528.83.74.3
Trinidad und Tobago89.213153.23.7
Tunesien40465057.53.74.3
Türkei2.52.98.59.83.74.3
Türkei Nordzypern33.589.23.23.7
Turkmenistan910.41011.53.74.3
Turks- und Caicos3034.53034.55.36.1
Tuvalu3034.53034.5n/a
Uganda20231921.95.86.7
Ukraine8.59.81618.43.74.3
Vereinigte Arabische Emirate1416.11416.13.74.3
Großbritannien01213.83.74.3
Vereinigtes Königreich [nationalen Rate]2023n/a
Vereinigtes Königreich [persönliche]3034.5n/a
Vereinigte Staaten006.37.2
Uruguay55.81416.14.24.8
Amerikanische Jungferninseln1011.51011.55.36.1
Usbekistan55.844.63.74.3
Vanuatu3034.53.74.3
Venezuela2.52.955.83.74.3
Vietnam55.855.83.74.3
Wallis und Futuna-4956.44956.4n/a
Jemen1213.81517.33.74.3
Sambia2731.13540.33.74.3
Simbabwe78.13540.33.74.3
Peru [rural]55.8n/a
Russland [Abchasien]1517.3n/a
Vereinigtes Königreich [084 Rate]1011.5n/a
Vereinigtes Königreich [087-Rate]2023n/a
Russland [beeline]1517.3n/a

Providerliste:
1- 12voip
a- actionvoip
b- browsercalls || budgetvoipcall
c- call2india || calleasy || callingcredit || callpirates || cheapbuzzer || cheapvoip || cheapvoipcall || cosmovoip
d- dialcheap || dialnow || discountcalling || discountvoip
e- easycallback || easyvoip
f- freecall || freevoipdeal || frynga
g- globalfreecall
h- hotvoip
i- internetcalls || intervoip
j- jumblo || justvoip
l- lowratevoip
m- megavoip || mexicobarato
n- nairacalls || nonoh
p- panggilanmalaysia || pennyconnect || pinoydialer || poivy || powervoip
r- rebvoice || rynga
s- scydo || sipdiscount || smartvoip || smsdiscount || smslisto || stuntcalls
t- telbo
v- voipblazer || voipbuster || voipbusterpro || voipcaptain || voipcheap || voipcheap uk || voipchief || voipdiscount || voipgain || voipjumper || voipmove || voipraider || voipsmash || voipstunt || voipwise || voipyo || voipzoom
w- webcalldirect