Hinweis: Aktuelle Zahlen und statistiken zu Corona weltweit.


'cheapbuzzer' Tarife

Vergleich der Gesprächspreise für das ausgewählte Provider.
Betamax (Dellmont sarl) bietet viele Voip(Voice over IP) Produkte, Günstige Tarife zu vielen Ländern weltweit. Hier bieten wir die Möglichkeit Preise zu vergleichen um den Günstigsten Tarifen für Ihr Zielland herauszufinden. Viel Spass!
Hinweis: Preisliste ist TAGESAKTUELL.

Facebook Twitter Google Digg Reddit LinkedIn Pinterest StumbleUpon Email

Provider auswählen:

cheapbuzzer

* Alle Preise in Euro cent.
** Preise die vom Anbieter in andere Währungen aufgelistet sind, wurden in EUR importiert.
123123Preise unterscheiden sich zwischen EU und nicht EU, beide werden je nach Auswahl normal oder oben dargestellt.
MwSt verstecken
Land Festnetz Non EU   Festnetz inkl. MwSt Handy Non EU   Handy inkl. MwSt SMS   SMS inkl. MwSt
Afghanistan13133.74.3
Albanien10333.74.3
Algerien6.5706.37.2
amerikanische Samoa50507.99.1
Andorra1153.74.3
Angola19128.49.7
Anguilla7070n/a
Antarktika7070n/a
Antigua und Barbuda20203.74.3
Argentinien0.5153.74.3
Armenien13133.74.3
Aruba7123.74.3
Ascension Inseln5050n/a
Australien0.723.74.3
Österreich80.717178.1
Aserbaidschan11.51966.9
Bahamas1512n/a
Bahrein793.74.3
Bangladesch1.82.23.74.3
Barbados20203.74.3
Weißrussland30253.74.3
Belgien51300.789.2
Belize13143.74.3
Benin25263.74.3
Bermuda773.74.3
Bhutan983.74.3
Bolivien5163.74.3
Bosnien und Herzegowina11213.74.3
Botswana13153.74.3
Brasilien0.71.53.84.4
British Indian Ocean Territory7070n/a
Britische Jungferninseln301003.23.7
Brunei Darussalam0.70.73.74.3
Bulgarien2.50.718444.6
Burkina Faso30263.74.3
Burundi45403.74.3
Kambodscha4.55.33.74.3
Kamerun10263.74.3
Kanada114.65.3
Kap Verde152078.1
Cayman-Inseln20103.23.7
Zentralafrikanische Republik291503.74.3
Tschad40403.74.3
Chile0.51.53.74.3
China0.414.45.1
Kolumbien2.14.544.6
Komoren5057.55057.53.74.3
Kongo3034.52731.13.74.3
Demokratische Republik Kongo23323.23.7
cook-Inseln50703.74.3
Costa Rica473.74.3
Kroatien100.53013.74.3
Kuba7080.57586.366.9
Zypern4.5180.53.74.3
Tschechische Republik10.54144.6
Dänemark0.513.74.3
Djibouti25293.74.3
Dominica30503.23.7
Dominikanische Republik893.74.3
Ost-Timor70703.23.7
Ecuador12183.74.3
Ägypten78.1910.489.2
El Salvador11113.74.3
Äquatorialguinea40403.74.3
Eritrea20189.510.9
Estland0.53044.6
Äthiopien20163.74.3
Färöer-Inseln20303.23.7
Falkland-Inseln50506.87.8
Fidschi20173.74.3
Finnland103.51515.36.1
Frankreich0.4120.57.99.1
Frankreich [chat]n/a
Französisch-Guayana7143.74.3
Französisch-Polynesien202320236.97.9
Gabun25303.74.3
Gambia70803.74.3
Georgia14243.74.3
Deutschland0.7180.97.28.3
Ghana22203.74.3
Gibraltar3153.74.3
Griechenland1.20.5614.65.3
Grönland30403.74.3
Grenada30153.23.7
Guadeloupe319n/a
Guam10109.510.9
Guatemala7103.74.3
Guinea30453.74.3
Guinea-Bissau43453.74.3
Guyana19193.74.3
Haiti20223.74.3
Honduras118.53.74.3
Hongkong334.55.2
Ungarn40.51.5155.8
Island12.53.74.3
Indien1.41.61.21.489.2
Indonesien22.51213.8
Inmarsat250n/a
Iran14153.74.3
Irak7.51889.2
Irland0.513.74.3
Irland [nationalen Rate]n/a
Israel1.593.74.3
Italien0.5180.56.87.8
Elfenbeinküste24273.74.3
Jamaika17153.23.7
Japan1.233.74.3
Jordan141389.2
Kasachstan7123.74.3
Kenia13151820.755.8
Kuwait566.67.6
Kirgisistan7133.74.3
Laos653.74.3
Lettland103300.53.74.3
Libanon6.5163.74.3
Lesotho30303.74.3
Liberia28263.74.3
Libyen53533.74.3
Liechtenstein40.5200.55.96.8
Litauen280.525203.74.3
Luxemburg130.7150.53.74.3
Macao663.23.7
Mazedonien14303.74.3
Madagaskar50403.74.3
Malawi18323.74.3
Malaysia0.51.43.74.3
Malediven80803.74.3
Mali25263.74.3
Malta11622183.74.3
Marshall-Inseln8080n/a
Martinique3193.23.7
Mauretanien50503.74.3
Mauritius111178.1
Mayotte30307.48.5
Mexiko0.424.34.9
Mikronesien30236.37.2
Moldawien23163.74.3
Monaco2255.36.1
Mongolei413.74.3
Montenegro13303.74.3
Montserrat30119.510.9
Marokko11.24551.844.6
Mosambik15253.74.3
Myanmar18359.210.6
Namibia8164.14.7
Nepal18163.74.3
Niederlande5.50.526.57.5
niederländische Antillen1011.578.13.74.3
Neukaledonien301711.212.9
Neuseeland0.60.71.51.755.8
Nicaragua10143.74.3
Niger15253.74.3
Nigeria89.26.87.866.9
Niue3030n/a
Norfolkinsel5050n/a
Nordkorea35359.510.9
Northern Mariana Islands50506.37.2
Norwegen0.514.65.3
Oman6.5183.74.3
Pakistan32.866.9
Palau3030n/a
palästinensische Autonomiegebiete1315910.4
Panama2.593.74.3
Papua-Neuguinea50603.74.3
Paraguay1.553.74.3
Peru0.66.53.74.3
Philippinen6.510.53.74.3
Polen60.51014.95.6
Portugal1.70.5200.77.18.2
Puerto Rico1.51.53.74.3
Katar993.74.3
Wiedervereinigung5173.74.3
Rumänien0.515.46.2
Russische Föderation3678.1
Russland [moscow]n/a
Russland [Sankt Petersburg]n/a
Ruanda1219.53.74.3
Samoa503.74.3
San Marino315n/a
Sao Tome und Principe100115100115n/a
Saudi-Arabien5.51544.6
Senegal30307.68.7
Senegal [tigo]n/a
Serbien und Montenegro1112.73034.53.23.7
Seychellen50503.74.3
Sierra Leone33323.74.3
Singapur0.40.44.24.8
slowakische Republik0.51043.23.7
Slowenien130.53343.74.3
Slowenien [IPKO]n/a
Salomon-Inseln10060n/a
Somalia34338.910.2
Südafrika10153.74.3
Südkorea0.50.75.56.3
Süd-Sudan22353.74.3
Spanien132130.77.78.9
Sri Lanka141489.2
St. Helena9999n/a
St. Kitts und Nevis99993.23.7
St. Lucia99143.74.3
St Maarten1011.5910.43.23.7
St. Pierre und Miquelon99994.24.8
St Vincent und die Grenadinen100993.23.7
Sudan17183.74.3
Suriname15153.74.3
Swasiland10153.74.3
Schweden0.5250.555.8
Schweiz0.5134.14.7
Arabische Republik Syrien1826910.4
Taiwan1.51.75.56.33.74.3
Tadschikistan12123.74.3
Tansania22263.74.3
Thailand3.52.53.74.3
Thuraya150172.5n/a
Togo20253.74.3
Tonga1003.74.3
Trinidad und Tobago1517.31517.389.2
Tunesien65503.74.3
Türkei2.11378.1
Türkei Nordzypern383.23.7
Turkmenistan10103.74.3
Turks- und Caicos30303.23.7
Tuvalu5050n/a
Uganda2023910.4
Ukraine91689.2
Vereinigte Arabische Emirate14143.74.3
Großbritannien130.5134.75.4
Vereinigtes Königreich [persönliche]n/a
Vereinigte Staaten224.65.3
Uruguay293.74.3
Amerikanische Jungferninseln10104.34.9
Usbekistan10101112.7
Vanuatu303.74.3
Venezuela15.53.74.3
Vietnam4566.9
Wallis und Futuna-4949n/a
Jemen91578.1
Sambia27303.74.3
Simbabwe18353.74.3
Peru [rural]n/a
Vereinigtes Königreich [084 Rate]n/a
Vereinigtes Königreich [087-Rate]n/a
kosovo40353.74.3
Portugal madeira und azoren11n/a
Russische Föderation [beeline]n/a

Providerliste:
1- 12voip
a- actionvoip
b- browsercalls || budgetvoip || budgetvoipcall
c- call2india || calleasy || callingcredit || callpirates || cheapbuzzer || cheapvoip || cheapvoipcall || cosmovoip
d- dialcheap || dialnow || discountcalling || discountvoip
e- easyvoip
f- freecall || freevoipdeal || frynga
g- globalfreecall
h- hotvoip
i- internetcalls || intervoip
j- jumblo || justvoip
l- lowratevoip
m- megavoip || mexicobarato
n- nairacalls || nonoh
o- onevoip
p- panggilanmalaysia || pennyconnect || pinoydialer || poivy || powervoip
r- rebvoice || rynga
s- sipdiscount || smartvoip || smsdiscount || smslisto || stuntcalls || supervoip
t- telbo
v- voipalot || voipblast || voipblazer || voipbuster || voipbusterpro || voipcaptain || voipcheap || voipcheap uk || voipchief || voipdiscount || voipgain || voipjumper || voipmove || voippro || voipraider || voipsmash || voipstunt || voipwise || voipyo || voipzoom
w- webcalldirect