Hinweis: Melden Sie sich auf unserer Facebook Seite, und erhalten Sie unsere Tägliche Benachrichtigung zu den Ratenänderungen automatisch.


'cheapbuzzer' Tarife

Vergleich der Gesprächspreise für das ausgewählte Provider.
Betamax (Dellmont sarl) bietet viele Voip(Voice over IP) Produkte, Günstige Tarife zu vielen Ländern weltweit. Hier bieten wir die Möglichkeit Preise zu vergleichen um den Günstigsten Tarifen für Ihr Zielland herauszufinden. Viel Spass!
Hinweis: Preisliste ist TAGESAKTUELL.

Facebook Twitter Google Digg Reddit LinkedIn Pinterest StumbleUpon Email

   
Provider auswählen:

cheapbuzzer

* Alle Preise in Euro cent.
** Preise die vom Anbieter in andere Währungen aufgelistet sind, wurden in EUR importiert.
MwSt verstecken
Land Festnetz   Festnetz inkl. MwSt Handy   Handy inkl. MwSt SMS   SMS inkl. MwSt
Afghanistan13133.74.3
Albanien9303.74.3
Algerien6406.37.2
amerikanische Samoa50507.99.1
Andorra0.583.74.3
Angola19128.49.7
Anguilla7080.57080.5n/a
Antarktika7080.57080.5n/a
Antigua und Barbuda20203.74.3
Argentinien0.55.53.74.3
Armenien12133.74.3
Aruba7123.74.3
Ascension Inseln5057.55057.5n/a
Australien0.523.74.3
Österreich0.5178.1
Aserbaidschan11.5193.74.3
Bahamas1011.51213.8n/a
Bahrein793.74.3
Bangladesch1.423.74.3
Barbados20203.74.3
Weißrussland20203.74.3
Belgien0.50.578.1
Belize13143.74.3
Benin16253.74.3
Bermuda773.74.3
Bhutan983.74.3
Bolivien5153.74.3
Bosnien und Herzegowina10203.74.3
Botswana13143.74.3
Brasilien0.513.84.4
British Indian Ocean Territory7080.57080.5n/a
Britische Jungferninseln301003.23.7
Brunei Darussalam0.70.73.74.3
Bulgarien0.5444.6
Burkina Faso12253.74.3
Burundi45403.74.3
Kambodscha4.553.74.3
Kamerun925.53.74.3
Kanada114.65.3
Kap Verde15203.74.3
Cayman-Inseln20103.23.7
Zentralafrikanische Republik291503.74.3
Tschad40403.74.3
Chile0.513.74.3
China0.20.54.45.1
Kolumbien24.544.6
Komoren30243.74.3
Kongo25253.74.3
Demokratische Republik Kongo23303.23.7
cook-Inseln50703.74.3
Costa Rica473.74.3
Kroatien0.50.53.74.3
Kuba707544.6
Zypern0.50.53.74.3
Tschechische Republik0.50.544.6
Dänemark0.30.53.74.3
Djibouti25253.74.3
Dominica30503.23.7
Dominikanische Republik893.74.3
Ost-Timor70703.23.7
Ecuador7173.74.3
Ägypten683.74.3
El Salvador11113.74.3
Äquatorialguinea40403.74.3
Eritrea19189.510.9
Estland0.50.544.6
Äthiopien20173.74.3
Färöer-Inseln20303.23.7
Falkland-Inseln50506.87.8
Fidschi20173.74.3
Finnland0.50.55.36.1
Frankreich0.20.57.99.1
Frankreich [chat]n/a
Französisch-Guayana7143.74.3
Französisch-Polynesien14146.97.9
Gabun25253.74.3
Gambia70803.74.3
Georgia13223.74.3
Deutschland0.50.76.47.4
Ghana22183.74.3
Gibraltar3153.74.3
Griechenland0.514.65.3
Grönland30403.74.3
Grenada30153.23.7
Guadeloupe33.51921.9n/a
Guam10109.510.9
Guatemala7103.74.3
Guinea30353.74.3
Guinea-Bissau43283.74.3
Guyana19193.74.3
Haiti20203.74.3
Honduras58.53.74.3
Hongkong0.51.23.74.3
Ungarn0.5155.8
Island12.53.74.3
Indien1.41.23.74.3
Indonesien1.53.53.74.3
Inmarsat250287.5n/a
Iran13143.74.3
Irak7173.74.3
Irland0.513.74.3
Irland [nationalen Rate]n/a
Israel1.593.74.3
Italien0.50.56.87.8
Elfenbeinküste2425.53.74.3
Jamaika10153.23.7
Japan133.74.3
Jordan13123.74.3
Kasachstan783.74.3
Kenia993.74.3
Kuwait566.67.6
Kirgisistan6.5123.74.3
Laos653.74.3
Lettland0.50.53.74.3
Libanon6153.74.3
Lesotho30303.74.3
Liberia28263.74.3
Libyen16223.74.3
Liechtenstein0.50.55.96.8
Litauen0.50.53.74.3
Luxemburg0.50.53.74.3
Macao333.23.7
Mazedonien13213.74.3
Madagaskar28373.74.3
Malawi1825.53.74.3
Malaysia0.51.43.74.3
Malediven80803.74.3
Mali18263.74.3
Malta6183.74.3
Marshall-Inseln80928092n/a
Martinique3193.23.7
Mauretanien50503.74.3
Mauritius7103.74.3
Mayotte30307.48.5
Mexiko0.224.34.9
Mikronesien30236.37.2
Moldawien18143.74.3
Monaco2255.36.1
Mongolei413.74.3
Montenegro10203.74.3
Montserrat30119.510.9
Marokko14044.6
Mosambik7183.74.3
Myanmar18359.210.6
Namibia7164.14.7
Nepal18163.74.3
Niederlande0.526.57.5
niederländische Antillen363.74.3
Neukaledonien301711.212.9
Neuseeland0.31.53.74.3
Nicaragua10143.74.3
Niger15253.74.3
Nigeria764.24.8
Niue3034.53034.5n/a
Norfolkinsel5057.55057.5n/a
Nordkorea35359.510.9
Northern Mariana Islands50506.37.2
Norwegen0.514.65.3
Oman6.5183.74.3
Pakistan1.82.73.74.3
Palau3034.53034.5n/a
palästinensische Autonomiegebiete13143.74.3
Panama2.583.74.3
Papua-Neuguinea50603.74.3
Paraguay153.74.3
Peru0.46.53.74.3
Philippinen6103.74.3
Polen0.50.74.95.6
Portugal0.50.57.18.2
Puerto Rico1.51.53.74.3
Katar993.74.3
Wiedervereinigung5173.74.3
Rumänien0.315.46.2
Russische Föderation11.53.74.3
Russland [moscow]n/a
Russland [Sankt Petersburg]n/a
Ruanda1219.53.74.3
Samoa503.74.3
San Marino33.51517.3n/a
Sao Tome und Principe1001007.99.1
Saudi-Arabien5143.74.3
Senegal24307.68.7
Senegal [tigo]n/a
Serbien und Montenegro9203.23.7
Seychellen50503.74.3
Sierra Leone33303.74.3
Singapur0.20.24.24.8
slowakische Republik0.543.23.7
Slowenien0.543.74.3
Slowenien [IPKO]n/a
Salomon-Inseln3034.56069n/a
Somalia34338.910.2
Südafrika10153.74.3
Südkorea0.50.75.56.3
Süd-Sudan17203.74.3
Spanien0.50.57.78.9
Sri Lanka13133.74.3
St. Helena99113.999113.9n/a
St. Kitts und Nevis99993.23.7
St. Lucia99143.74.3
St Maarten293.23.7
St. Pierre und Miquelon99994.24.8
St Vincent und die Grenadinen100993.23.7
Sudan17183.74.3
Suriname15153.74.3
Swasiland6153.74.3
Schweden0.50.53.74.3
Schweiz0.5134.14.7
Arabische Republik Syrien18263.74.3
Taiwan0.543.74.3
Tadschikistan7.573.74.3
Tansania22253.74.3
Thailand0.52.53.74.3
Thuraya1504.24.8
Togo2024.53.74.3
Tonga1003.74.3
Trinidad und Tobago15153.23.7
Tunesien26503.74.3
Türkei2116.67.6
Türkei Nordzypern383.23.7
Turkmenistan993.74.3
Turks- und Caicos30303.23.7
Tuvalu3034.53034.5n/a
Uganda20225.86.7
Ukraine9153.74.3
Vereinigte Arabische Emirate14143.74.3
Großbritannien0.3104.24.8
Vereinigtes Königreich [persönliche]n/a
Vereinigte Staaten224.65.3
Uruguay293.74.3
Amerikanische Jungferninseln10104.34.9
Usbekistan10103.74.3
Vanuatu303.74.3
Venezuela153.74.3
Vietnam3.54.53.74.3
Wallis und Futuna-4956.44956.4n/a
Jemen8.5153.74.3
Sambia27303.74.3
Simbabwe7353.74.3
Peru [rural]n/a
Vereinigtes Königreich [084 Rate]n/a
Vereinigtes Königreich [087-Rate]n/a
kosovo13353.74.3
Portugal madeira und azoren11n/a
Russische Föderation [beeline]n/a

Providerliste:
1- 12voip
a- actionvoip
b- browsercalls || budgetvoip || budgetvoipcall
c- call2india || calleasy || callingcredit || callpirates || cheapbuzzer || cheapvoip || cheapvoipcall || cosmovoip
d- dialcheap || dialnow || discountcalling || discountvoip
e- easycallback || easyvoip
f- freecall || freevoipdeal || frynga
g- globalfreecall
h- hotvoip
i- internetcalls || intervoip
j- jumblo || justvoip
l- lowratevoip
m- megavoip || mexicobarato
n- nairacalls || nonoh
o- onevoip
p- panggilanmalaysia || pennyconnect || pinoydialer || poivy || powervoip
r- rebvoice || rynga
s- sipdiscount || smartvoip || smsdiscount || smslisto || stuntcalls || supervoip
t- telbo
v- voipalot || voipblast || voipblazer || voipbuster || voipbusterpro || voipcaptain || voipcheap || voipcheap uk || voipchief || voipdiscount || voipgain || voipjumper || voipmove || voippro || voipraider || voipsmash || voipstunt || voipwise || voipyo || voipzoom
w- webcalldirect